меню
Меню

Адрес офиса:

105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 7

Адрес склада:

141402, г. Химки, ул. Ленинградская, д. 29

Фильтр топливный ME131989

Фильтр топливный ME131989
Фильтр топливный ME131989 Фильтр топливный ME131989 Фильтр топливный ME131989 Фильтр топливный ME131989

Фильтр топливный ME131989

Производитель: MAHLE

Артикул: ME131989

Наличие: Под заказ

По запросу
 

Наш ассортимент включает в себя фильтры с различными фильтрующими материалами, которые выбираются в зависимости от спецификации и сферы применения: специально обработанная бумага, нетканые материалы или многослойные фильтрующие среды.

Бумажные фильтры

 

Бумага для наших фильтров изготовляется из высококачественного целлюлозного волокна, пропитанного специальными смолами. Этот материал изготавливается в ходе специального технологического процесса: предварительный прогрев делает бумагу готовой для изменения формы — нанесения особого рельефа. Затем бумагу плиссируют в соответствии с требованиями спецификации. На следующем этапе происходит застывание пропитки, что придает бумаге механическую прочность, а также химическую и термическую стойкость. В результате получается фильтрующий элемент, имеющий стабильную форму складок, которые не склеятся также под высокой нагрузкой (т.е. не произойдет образование так называемых опасных блоков — см. представленную справа информацию) и обеспечат свободный проток воздуха, масла или топлива через фильтр. При этом фильтр удерживает частицы размером до 1 мкм, что является надежной предпосылкой для обеспечения высокой степени очистки.

Нетканые фильтрующие материалы

 

Нетканые материалы представляют собой синтетические волокна, толщина которых исчисляется в микронах: чем тоньше волокно, тем лучше очистка. Такой материал укладывается слоями: чем ближе к «чистой» стороне, тем тоньше волокна и выше их плотность. Так называемый эффект воронки обеспечивает очистку на 99,9 % при низком гидравлическом сопротивлении. Фильтрующие элементы из нетканых материалов используются уже на протяжении нескольких лет в воздушных фильтрах салона, а также в новых типах масляных фильтров. Совсем недавно нетканые материалы, отличающиеся явным преимуществом, стали все чаще применяться также в воздушных фильтрах: они способствуют повышению эффективности фильтрования на 40% наряду с увеличением срока эксплуатации. В топливных фильтрах также часто используются фильтрующие элементы из нетканых материалов, чаще всего в сочетании с придающей стабильность бумагой-основой.

Многослойные фильтрующие материалы

 

Получаемая в ходе трудоемкого технологического процесса комбинация нетканого материала и бумаги на 40 % эффективнее традиционных бумажных фильтров и удерживает загрязняющие частицы размером 3-5 мкм. Многослойные фильтрующие элементы используются в современных дизельных двигателях с прямым впрыском (в дизельных двигателях с газотурбинным наддувом и непосредственным впрыском, двигателях с накопительным впрыском, а также двигателях с системой насос-форсунка).

 

Нам можно написать

captha

Х

8 (800) 707-17-75

8 (926) 505-17-17